АО «ХГЭС» продолжает активно инвестировать в будущее отрасли, предлагая студентам технических вузов города Хабаровска уникальную возможность начать свою карьеру еще во время обучения.
Предприятие реализует программу целевого обучения, которая включает в себя:
Оплату обучения: мы берем на себя все расходы, связанные с получением высшего образования по выбранной специальности;
Производственную практику: мы даем студентам возможность применять теоретические знания на практике, работая под руководством опытных наставников;Гарантированное трудоустройство: по окончании вуза выпускники гарантированно трудоустраиваются к нам в организацию;
- Оплату обучения: мы берем на себя все расходы, связанные с получением высшего образования по выбранной специальности;
- Производственную практику: мы даем студентам возможность применять теоретические знания на практике, работая под руководством опытных наставников;
- Гарантированное трудоустройство: по окончании вуза выпускники гарантированно трудоустраиваются к нам в организацию;
Социальные гарантии: мы обеспечиваем своим сотрудникам полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
Программа целевого обучения на нашем предприятии успешно реализуется уже не первый год. Так, в этом году к коллективу компании присоединились еще три молодых специалиста, окончивших Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Электроэнергетика и электротехника».
Целевое обучение — это уверенность в завтрашнем дне, бесплатное высшее образование и гарантированное трудоустройство, а значит, также отличная возможность рано начать свою карьеру.