8 800 222 33 27
Режим работы горячей линии:
Будние дни: 08:00 — 17:00, перерыв 12:00-13:00
Суббота, Воскресенье: выходной

Новости компании

02.05.2023

Повышение финансовой грамотности населения Хабаровского края


В рамках реализации п.п. 3.1 и 6.6 Плана мероприятий региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Хабаровского края на период до 2023 года» 1 Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Хабаровск) организует весенний цикл бесплатных онлайн-занятий для населения края.

Тематика занятий сформирована на основании потребности аудитории, выявленной по итогам ежегодной оценки уровня финансовой грамотности жителей края (анкетирования). В тематику онлайн-занятий включены вопросы, по которым населением продемонстрирован недостаточный уровень финансовых знаний. Спикерами мероприятия выступят представители Отделения Хабаровск, Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю, Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю и Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области.

К участию в мероприятиях приглашается взрослое население, включая сотрудников администраций, подведомственных организаций и учреждений. Просмотр онлайн-занятий будет доступен на платформе видеоконференцсвязи iMind в сети Интернет: https://cbr.imind.ru/#login_by_id, ID мероприятия 461-539-585. Подключение возможно, как со стационарного   компьютера или ноутбука, так и с использованием смартфона (при наличии установленного приложения «Mind Meeting Бизнес»). Формат онлайн-занятий предполагает подключение участников как группами, так и индивидуально (самостоятельно каждым участником).

Первое занятие запланировано на 03.05.2023. Периодичность проведения занятий один раз в неделю по средам в 11.00. Продолжительность одного занятия составит около 30 минут.

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ


Возврат к списку