8 800 222 33 27
Режим работы горячей линии:
Будние дни: 08:00 — 17:00, перерыв 12:00-13:00
Суббота, Воскресенье: выходной

Новости компании

26.01.2023

Техническая учеба для сотрудников АО «ХГЭС»

В целях обеспечения поддержания квалификации и технических знаний по обслуживанию оборудования, кабельных и воздушных линий, изучения инструкций по эксплуатации оборудования, требований охраны труда, АО «ХГЭС» ежегодно разрабатывается программа и организуется техническая учеба без присвоения или повышения разряда рабочим по профессии.

Так, с 26 января по 13 апреля 2023 года в учебном классе для административно-технического, оперативного, оперативно-ремонтного персонала проходит обучение, направленное на повышение эффективности и качества работы, производительности труда, повышение качества обслуживания и ремонта. В зависимости от изменения в течение года нормативно-технических документов, модернизации оборудования, фактических знаний работников, выявленных в ходе очередной проверки знаний, планы технической учебы корректируются с включением в них новых тем.

Программа обучения рассчитана общей продолжительностью 35 часов: теория - 17 часов 30 минут, практическое обучение (на рабочих местах) - 17 часов 30 минут. Занятия будут проводиться без отрыва от производства, согласно графику обучения.



Возврат к списку